WITA-Wilhelm Taake GmbH

  • Böllingshöfen 85
    32549 Bad Oeynhausen
    Germany

 

Kontaktieren Sie uns!

Wir stehen Ihnen für alle Anfragen gerne zur Verfügung.

FrauHerr


Für welche unserer Produkte interessieren Sie sich hauptsächlich?

Pumpentechnik AllgemeinHocheffizienz-UmwälzpumpenHocheffizienz-Umwälzpumpen mit PWM SteuereingangStandard UmwälzpumpenTrinkwasser-ZirkulationspumpenAndere Produkte

Wie sind Sie auf unsere Internetseite aufmerksam geworden?

Über GoogleÜber FacebookÜber XingÜber LinkedIn
Über einen MesseauftrittÜber eine Verlinkung einer anderen SeiteÜber die WITA<sup>®</sup> Broschüre oder FlyerÜber HaustechnikDialogÜber Zeitung oder MagazinÜber EmpfehlungSonstiges

Ansprechpartner

Vertrieb Außendienst

Alexey Nikischow


E-Mail: alexey.nikischow@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Mobil: +49 (0) 151/ 407 309 64
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52

Thomas Schwarze


E-Mail: thomas.schwarze@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Mobil: +49 (0) 151/ 116 397 79
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
Vertrieb Innendienst

Birgit Hanner


Export
E-Mail: vertrieb@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52

Gordana Ljiljanic


Inland
E-Mail: vertrieb@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
Einkauf

Marco Fahs


E-Mail: marco.fahs@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
Technik
E-Mail: technik@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
After Sales Service
E-Mail: after.sales@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
Buchhaltung
E-Mail: fibu@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52
Personalabteilung
E-Mail: personal@wita.de
Telefon : +49 (0) 57 34 / 51 23 80
Telefax : +49 (0) 57 34 / 17 52