Kontaktieren Sie uns!

Wir stehen Ihnen für alle Anfragen gerne zur Verfügung.

    FrauHerr


    Für welche unserer Produkte interessieren Sie sich hauptsächlich?

    Pumpentechnik AllgemeinHocheffizienz-UmwälzpumpenHocheffizienz-Umwälzpumpen mit PWM SteuereingangStandard UmwälzpumpenTrinkwasser-ZirkulationspumpenAndere Produkte

    Wie sind Sie auf unsere Internetseite aufmerksam geworden?

    Über GoogleÜber FacebookÜber XingÜber LinkedIn
    Über einen MesseauftrittÜber eine Verlinkung einer anderen SeiteÜber die WITA® Broschüre oder FlyerÜber HaustechnikDialogÜber Zeitung oder MagazinÜber EmpfehlungSonstiges

    Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin damit einverstanden.

    Ansprechpartner

    Vertrieb Außendienst

    Jörg Herzog


    Vertriebsleitung Außendienst
    E-Mail: joerg.herzog@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 151 / 11 63 97 79
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52

    Stefan Bierwisch


    Industrievertreter
    E-Mail: stefan.bierwisch@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 160 / 22 01 435
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52

    Jens Maschewski


    Industrievertreter
    E-Mail: jens.maschewski@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 172 / 36 78 260
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52

    Detlef Kuhlmann


    Industrievertreter
    E-Mail: detlef.kuhlmann@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 17 59 55 33 05
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52

    Adrian Groeneveld


    Sales Representativ
    Verkoop Buitendienst
    E-Mail: adrian.groeneveld@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +31 65 38 37 811
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52
    Vertrieb Innendienst

    Birgit Hanner


    Export
    E-Mail: birgit.hanner@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 151 / 2804 5779
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52

    Ewa Jablonska


    Export
    E-Mail: ewa.jablonska@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80

    Gordana Ljiljanic


    Inland
    E-Mail: gordana.ljiljanic@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Mobil: +49 (0) 151 / 2725 9545
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52
    Technik
    E-Mail: technik@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52
    After Sales Service
    E-Mail: after.sales@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 5
    Buchhaltung
    E-Mail: fibu@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52
    Personalabteilung
    E-Mail: personal@wita.de
    Telefon: +49 (0) 57 34 / 51 23 80
    Telefax: +49 (0) 57 34 / 17 52
    Marketing

    Anna Brockmeyer


    E-Mail: anna.brockmeyer@wita.de
    Mobil: +49 (0) 160 / 5736 871